г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Заседание Исполкома ФНПР

14.07.2017

На очередном заседании Исполкома ФНПР, прошедшем 12 июля 2017 года под председательством Михаила Шмакова, был рассмотрен вопрос «О практике организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах».


С сообщениями об этом выступили руководители Федерации профсоюзов Республики Татарстан (Татьяна Водопьянова), Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (Николай Никифоров) и Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности (Игорь Фомичев).


Исполком ФНПР в основном одобрил деятельность данных  организаций профсоюзов по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта, привлечению к этой работе профсоюзной молодежи, культурно-досуговых учреждений и средств массовой информации.


В этой связи членским организациям ФНПР рекомендовано принять ряд конкретных мер, в числе которых: использовать возможности региональных трехсторонних комиссий по определению задач социальных партнеров в этом направлении; продолжить работу по обобщению опыта профсоюзных организаций в области физической культуры, массового спорта и здорового образа жизни.


На заседании Исполкома ФНПР рассмотрен ряд организационно-кадровых и других внутрипрофсоюзных вопросов.


Основные документы будут размещены на нашем сайте в ближайшее время.


 


 


 Департамент общественных связей Аппарата ФНПР
 


 


 


 


 


 


 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть