г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Новости из Государственной Думы

08.02.2019







Теперь наш Профсоюз – полноправный член Экспертного Совета  по транспорту при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству


 


В Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству Федерального Собрания Российской Федерации 6 февраля 2019 г. состоялось заседание Секции морского и речного транспорта Экспертного совета по транспорту при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству.


Были обсуждены итоги работы Секции и задачи на период весенней сессии Государственной Думы, рассмотрен проект плана работы Секции на этот период.


Председательствовал руководитель Секции, депутат Государственной Думы Виктор Ефимович Дерябкин.


В начале заседания были представлены новые члены Секции морского и речного транспорта. В состав этого авторитетного экспертного сообщества впервые включены представители Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации.


Тем самым удовлетворено обращение Председателя нашего Профсоюза О.В. Яковенко в адрес руководства  Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству с просьбой о вхождении представителей ПРВТ в состав Экспертного совета по транспорту при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству (секция морского и речного транспорта).


Отныне у Профсоюза появится реальная возможность влиять на законодательный процесс непосредственно на стадии обсуждения и принятия проектов федеральных законов.


Хочется поздравить всех нас с открытием новых возможностей и площадок самого высокого уровня для выражения и отстаивания позиции нашей общественной организации в целях защиты прав и интересов членов Профсоюза.


Пожелаем успеха в работе Секции морского и речного транспорта Экспертного совета по транспорту при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству!


 


Дальнейшая информация о работе Секции будет опубликована на нашем сайте.


 


 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть