г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Новости организаций ПРВТ

21.09.2019

            19 сентября т.г. в Красноярске состоялось заседание Президиума Енисейской бассейновой организации ПРВТ.


Профактив  бассейна знает, что  все вопросы, обсуждаемые  в   Енисейском баскомфлоте,  важны и актуальны, а поднятые проблемы не остаются без внимания.  А когда  работники  видят результат профсоюзной  работы, они ответственно  подходят к  мотивации  профсоюзного членства.


            Президиум заслушал и обсудил информацию председателя Енисейского баскомфлота А.А.Иванова о создании первичной профсоюзной организации  в ООО «Норникель-ЕРП».   По результатам обсуждения ППО ООО «Норникель-ЕРП» ПРВТ включена в реестр организаций Енисейского баскомфлота.  


            Участники обсудили проекты нормативных документов ПРВТ, представленных для обсуждения в организации Профсоюза,  и внесли предложения по их дополнению.


            В соответствии с  Перспективным планом работы Енисейского баскомфлота , приняты решения Президиума:



  • о проведении в ноябре 2019г. второго турнира по охране труда и промышленной безопасности в формате интеллектуальной игры «БРЕЙН-РИНГ»;

  • о проведении обучения уполномоченных по охране труда от первичных профсоюзных организаций по вопросам применения Стандарта по охране труда.


Обсудив и проанализировав  проблемные вопросы, поступающие из первичных


профсоюзных организаций, Президиум Енисейского баскомфлота поручил члену Президиума Профсоюза А.А.Иванову -  председателю Енисейской бассейновой организации ПРВТ,    инициировать их обсуждение на заседании Президиума Профсоюза, которое состоится  в сентябре т.г.,  включая  вопросы повышения оплаты труда работникам бюджетной сферы и возможный переход на четырехдневную рабочую неделю.


                                              




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть