г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Планируемые мероприятия на 2013 год.

16.04.2013 Президиум ЦК ПРВТ  принял решение провести в 1  полугодии 2013г. в Якутске (июль- июль): расширенное заседание Президиума; заседание Комитета ЦК профсоюза по работе с плавсоставом; "круглый стол" с представителями молодежных комиссий Ленского баскомфлота и молодежным профсоюзным активом учебных заведений и предприятий отрасли;  совещание с председателями профорганизаций, входящих в Дальневосточный федеральный округ.
Руководящий орган ПРВТ принял решение провести во  2  полугодии 2013г.:
- в сентябре в Новороссийске учебный семинар-совещание с профсоюзным активом отрасли по правовым и финансовым вопросам;  заседание "круглого стола" с представителями профсоюзных организаций по вопросу заключения коллективных соглашений;  совещание с председателями и представителями профорганизаций, входящих в Южный федеральный округ.
- в ноябре-декабре в Н.Новгороде - пленум ЦК профсоюза, заседание Президиума ЦК профсоюза, совещание с председателями профорганизаций, входящих в Центральный федеральный округ.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть