г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Проект Отраслевого соглашения по подведомственным Росморречфлоту федеральным государственным учреждениям и федеральным государственным унитарным предприятиям в сфере морского транспорта Российской Федерации на период 2020-2023г.г.

17.11.2020

17 ноября в Москве завершилась работа по подготовке проекта Отраслевого соглашения по подведомственным Росморречфлоту федеральным государственным учреждениям и федеральным государственным унитарным предприятиям в сфере морского транспорта Российской Федерации на период 2020-2023г.г. В совещании приняли участие Олег Яковенко - Председатель Профсоюза, Николай Середа - заведующий отделом социально-экономической защиты и Павел Казаков - председатель первичной профсоюзной организации ФГБУ «Морспасслужба» ПРВТ РФ.

В проект Отраслевого соглашения были добавлены предложения по формулировке отдельных пунктов: улучшение условий по охране труда, оплате, режиме труда и отдыха, трудовые гарантии, компенсации и льготы для работников учреждений.

Теперь предстоит следующий, пожалуй, самый ответственный этап – подписание Отраслевого соглашения по подведомственным Росморречфлоту федеральным государственным учреждениям и федеральным государственным унитарным предприятиям в сфере морского транспорта Российской Федерации на период 2020-2023г.г., и, дальнейшая реализация принципов, задач и норм, заложенных в тексте Соглашения.






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть