г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профкомы организаций Московского бассейна поздравили первоклассников с Днем знаний!

07.09.2021

Чествование юных школьников, детей членов Профсоюза, стало доброй традицией в профорганизациях Московского баскомфлота, очень радостным и трогательным событием, непохожим на другие мероприятия.

                День знаний - это по-настоящему важный день, знаменующий начало нового учебного года. Это праздник детей и юношества, праздник их родителей и профсоюзных организаций. Праздник единства поколений, основанный на добрых традициях, на преемстве знаний, умений, навыков, необходимых в жизни.

                Профкомы по-разному организовывали тематические мероприятия: аниматоры и вкусные угощения; теплые поздравления и конкурсы; памятные подарки и цветы.

                1 сентября - праздник первого звонка, знакомство с первым учителем, товарищами на долгие годы, - говорит председатель Московской бассейновой организации Олеся Прокопишина. Это самый запоминающийся день для детей, а также их родителей, бабушек и дедушек. С этим первым осенним днем у каждого из нас связано большинство добрых и светлых воспоминаний.

                С праздником, дорогие члены Профсоюза!


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть