г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюз поздравляет со 100-им юбилеем АО “НСРЗ”.

18.05.2018                 Свою историю Новороссийский судоремонтный завод насчитывает  с 1918 года.  26 января 1918г. принят Декрет Совета Народных Комиссаров о национализации Торгового флота и судоремонтных и судоходных предприятий. 5 мая 1918  Новороссийскому порту передано помещение паровозного депо, принадлежавшее Владикавказской железной дороге,эллинг и   некоторые частные рабочие  мастерские. 

                Это явилось началом зарождения  на юге  страны базы судоремонта, которая в последствие  выросла в ныне существующий Новороссийский судоремонтный завод. 

                Особенно большое развитие завод получил в послевоенные годы, как  одна из основных ремонтных  баз  торгового и военного флота  на Черноморском бассейне.

                В настоящее время АО «НСРЗ» входит в группу компаний ПАО «Новороссийский морской торговый порт»  и оказывает широкий спектр стивидорных и судоремонтных услуг, являясь одним из крупных портовых операторов на Черноморском побережье России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть