г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации выражает искренние соболезнования семьям, родным и близким погибших в гимназии № 175 в Казани

12.05.2021

Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации выражает искренние соболезнования семьям, родным и близким погибших в ужасных событиях в гимназии № 175 в Казани. Для всей нашей страны – это ужасающая трагедия. Мы склоняем голову перед вашим горем.

Большинство погибших – это дети, которые пришли в школу за знаниями, с надеждой и верой в прекрасное будущее. Нет никаких оправданий совершившим это злодеяние, ведь в этот день они погубили жизни одних и принесли горе другим – тем, кто потерял своих родных людей. Высшей ценностью нашего общества является жизнь человека, и эта идея гуманизма – основополагающая, которую мы должны чтить сами и передавать своим детям.

Мы – члены профсоюза работников водного транспорта РФ – в эти тяжелые минуты искренне скорбим вместе с родными и близкими по безвременно ушедшим и надеемся на скорейшее выздоровление пострадавших. Произошедшее 11 мая не должно повториться!


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть