г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюзные вести.

06.02.2019

31.01.2019г. в Новороссийске состоялся Пленум Южной территориальной (бассейновой) организации ПРВТ. 


Пленум ЮТО ПРВТ  заслушал: отчет Председателя О.В.Яковенко о работе ЮТО ПРВТ; члена КРК ПРВТ Т.Д.Янович  об итогах проверки уставной и финансово-хозяйственной деятельности ЮТО ПРВТ за период с марта 2016г. по сентябрь 2018гг., проведенной Контрольно-ревизионной комиссией ПРВТ, в соответствии с поручением Президиума Профсоюза; утвердил исполнительную смету ЮТО ПРВТ за 2018г. финансовый год и утвердил плановую смету на 2019г.


Участники Пленума были проинформированы о решениях, принятых руководящими органами управления ПРВТ в сентябре и в ноябре 2018г. на Пленуме и заседаниях Президиума Профсоюза, включая  результаты работы, проделанной в октябре 2018г.  Комиссией ЦК Профсоюза, связанных с ЮТО и ППО, входящими в реестр организаций ЮТО ПРВТ.


Пленум ЮТО поддержал решение о реорганизации Южной территориальной организации ПРВТ  в форме присоединения к Азово-Черноморской межрегионалной бассейновой организации ПРВТ.  


Пленум предложил ЦК Профсоюза принять решение об изменении организационной структуры ПРВТ в Южном федеральном округе, связанное с объединением двух баскомфлотов, выполняющих аналогичные функции в городе Новороссийск и включить в организационную структуру АЧМБО все первичные организации, входящие в структуру ЮТО ПРВТ.


Также Пленум предложил ЦК Профсоюза принять решение об образовании  Крымской территориальной (бассейновой) организации ПРВТ.  


В работе Пленума ЮТО ПРВТ приняли участие члены Комиссии ЦК Профсоюза:  Ю.Н. Бутко – член Президиума Профсоюза, Т.Д. Янович – член КРК ПРВТ , Л.Т.Морозова - зав.отделом ЦК Профсоюза.  


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть