г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюзные вести.

19.09.2019

            13.09.2019г. в Волгограде состоялось  заседание Президиума Волго-Донской межрегиональной  бассейновой организации ПРВТ.  В работе Президиума Баскомфлота приняли участие профсоюзный актив, представители Молодежного совета  и Совета ветеранов  Баскомфлота.


            Президиум подвел итоги работы  Волго-Донской МПО и ППО бассейна за август т.г,  особо отметив  значение  совместной встречи  представителей администрации и руководства баскомфлота  с коллективом Цимлянского РГСиС (г. Волгодонск Ростовской области),  встречи с коллективом Верхне-Донского РВПиС (с. Лиски Воронежской области).


            Приоритет  реальных дел  в Баскомфлоте -   работа в рамках социального партнерства.  Президиум принял к сведению  сообщение о  переговорах, проведенных  с администрацией по проверке выполнения коллективного договора ФБУ «Администрация «Волго-Дон» на 2016-2019гг. и  принятию коллективного договора  на 2019-2022гг, а также  о заседании бассейновой комиссии по заключению коллективного договора ФБУ «Администрация «Волго-Дон» на 2019-2022гг.


            В отчетный период  состоялась также  конференция по проверке выполнению коллективного договора ФБЦ «Администрация «Волго-Дон» на 2016-2019гг  и принятию коллективного договора на 2019-2022гг. 


            Президиум заслушал сообщение об участии заместителя председателя Молодежного Совета Баскомфлота Мишакова К.Е. во Всероссийском молодежном профсоюзном форуме  ФНПР «Стратегический резерв – 2019г. Мотивация».  


 


          Были также обсуждены вопросы, связанные с детским оздоровительным отдыхом и  оказание помощи  в проведении выездного заседания Совета Ассоциации внутренних водных путей.


;

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть