г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

РОССИЯ-ПАРТИЯ-РЕГИОНЫ-ПЛАНЫ.

22.02.2014

Молодая партия "Союз Труда" поборется за мандаты в региональных парламентах


Москва. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Партия "Союз Труда", созданная два года назад на базе активистов Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), планирует побороться за депутатские места на выборах в региональные парламенты в 2014 году, сообщил председатель партии Александр Шершуков.

"В 2014 году мы должны провести своих кандидатов в региональные парламенты", - заявил А.Шершуков в пятницу на проходящем в Москве  втором съезде партии.

По его словам, в настосоюз трудаящее время зарегистрировано 53 региональных отделения партии, в процессе регистрации находятся еще четыре отделения - в Карелии, Удмуртии, Калмыкии и Мурманской области.

А.Шершуков также отметил, что в течение 2014 года планируется довести численность каждого регионального отделения партии не менее чем до 100 человек.

Глава ФНПР Михаил Шмаков, выступивший на съезде с приветственным словом, призвал партию к большей политической активности.

"Не надо забывать, что это партия, а не профсоюз. И на одной экономике не проедешь. Поэтому здесь нужна политическая оценка каждый день, каждый час, в каждом месте - как от имени федерального руководства партии по всем событиям, в том числе и международным, так и на каждом уровне управления, только так партия будет заметна, будет выделяться из более 70 других партий", - заявил М.Шмаков.

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть