г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С Днем народного единства!

29.10.2019

 


Искренне поздравляю Вас с государственным праздником – Днем народного единства!


 

 

В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны! Во все времена главным для России было единение народа. Этот праздник несет в себе огромное символическое значение, отражает незыблемые моральные ценности россиян – сплоченность, патриотизм, стремление к справедливости и миру.


Сегодня национальное согласие и единство общества является необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, cпокойной и мирной жизни ее граждан. В 1612 году единая цель объединила представителей разных национальностей, вероисповеданий, уровня достатка и общественного положения в один ряд освободительного ополчения. День народного единства символизирует начало благополучия и развития сильного и независимого Российского государства. Этот исторический момент является примером и символом того, что наша сила – в единстве!


Я поздравляю всех членов Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации с Днем народного единства и желаю нашей стране и всем ее гражданам мира, успеха, благополучия и процветания!


 


 


Председатель Профсоюза                                                              О.В. Яковенко



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть