г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С Днем работников морского и речного флота

01.07.2020



Уважаемые коллеги!



От имени Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Исторически так сложилось, что морской и речной транспорт всегда играл важнейшую роль в жизни нашей страны, являясь неотъемлемой частью ее истории и экономики, и в этом большая заслуга многих поколений, посвятивших свою жизнь нелегкому труду, навсегда связавших свою судьбу, судьбу своей семьи с реками и морями.

Труд специалистов отрасли вносит значительный вклад в развитие страны: совместные и слаженные действия моряков, речников, работников портов обеспечивают бесперебойную работу российских портов от Балтийского моря до Тихого океана.

Профессию водника выбирают только сильные духом люди. Каждый раз, выходя в рейс, работники плавсостава проявляют лучшие человеческие качества: мужество, выдержку, отвагу.

Примите искреннюю благодарность за мужество, профессионализм, преданность избранному делу и понимание важности задач, стоящих перед вами.

От всей души желаю вам здоровья, профессиональных успехов, 7 футов под килем и попутного ветра, всегда горящего маяка и преданности тех, кто вас всегда ждет и любит!


Председатель профсоюза О.В Яковенко.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть