г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С Днем России!

11.06.2019


Уважаемые коллеги!


Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!


12 июня – особая дата в истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.


Становление России не было простым. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну сильной и независимой.


Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить сегодняшние достижения, используя их для блага народа и процветания страны.


От всей души желаю вам мира и добра! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу страну! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия России!


 


Председатель Профсоюза                                О.В. Яковенко






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть