г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С днём Великой Победы!

С днём Великой Победы! 07.05.2020

Дорогие ветераны фронта и тыла, все кто испытал лихолетья Великой Отечественной войны, от имени Профсоюза работников водного транспорта РФ и от себя лично поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы над фашистской Германией!
Каждый гражданин России знает 9 мая, как праздник со слезами на глазах. Слёзы безмерной гордости и простосердечной радости слиты в эту великую дату. Слёзы искренней горечи и душевная тяжесть потерь сопровождают нас в этот день. К великой скорби все меньше остаётся в строю участников и свидетелей страшной военной поры.
Война длилась без малого четыре года и стала целой эпохой для нашей страны. Эпохой мужества и отваги, тяжелейших испытаний и трагических потерь, светлых надежд и беспредельной веры в Победу. Великая Отечественная война навсегда останется выдающимся, священным подвигом нашего народа, призывом жить по совести, держать высоту правды и справедливости, передавать эти ценности от поколения к поколению.
Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом!
Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

Слава народу-победителю!
С праздником вас!
С днём Великой Победы!

С уважением,

Председатель Профсоюза О.В. Яковенко


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть