г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Школа актива в Толмачево

28.09.2021

С 17 по 19 сентября 2021г. Северо-Западный баскомфлот провел трехдневную выездную Школу актива на загородную базу в п. Толмачево. Организаторами поездки выступили профсоюзные активисты из числа учащейся молодежи первичной профсоюзной организации студентов и курсантов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Профсоюза работников водного транспорта РФ.

Поездка была продумана от начала до конца. Ребята, погрузившиейся в атмосферу спортивных состязаний с помощью мобильного приложения, разработанного председателем ППО студентов и курсантов «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» ПРВТ, Ильей Шипуновым, были не только положительно настроены, но еще и каждый стремился показать наилучшие результаты.

По прибытию на геобазу молодежь не стали терять время и тут же отправились за новыми эмоциями опробывать популярную игру «Манчкин». Также ребята насладились командной игрой «Катакана» и многими другими известными играми среди молодежи. Каждая минута была наполнена различными тренингами, квестами и играми, целью которых являлось сплочение коллектива и воцарение дружеской и теплой атмосферы.

Творческим украшением этого мероприятия стала организованная видеосъемка ежегодного открытого дистанционного музыкального фестиваль-конкурса 143#MusicFest, проводимого в рамках музыкального проекта.

Несмотря на высокую нагрузку, романтика профсоюзной жизни не была оставлена за бортом. Душой этого вечера стала гитара. Сидя у костра, ребята поделились своими эмоциями и впечатлениями, рассказали о том, что им понравилось больше всего в этом поездке:

«У меня остались только положительные впечатления, Организаторы в свою очередь старались нести положительные эмоции, чтобы каждый участник получил не только опыт, но и насладился атмосферой мероприятий», «Я получил здесь опыт и возможность познакомиться с интересными людьми, увидеть организацию профсоюзных мероприятий изнутри. Хочется участвовать в подобных мероприятиях и дальше», - отмечали участники мероприятия.

СЗТО и ППО студентов и курсантов «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» благодарят всех участников за проявленную активность и интерес к профсоюзным мероприятиям. Дальше – больше!


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть