г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Твори добро

17.03.2021

Обь-Иртышский Баскомфлот получил благодарность от медиков!

В адрес Обь-Иртышской территориальной (бассейновой) организации Профсоюза работников водного транспорта РФ и лично ее руководителя Александра Никонова было передано благодарственное письмо. Его подписали председатель ООООП «Федерация омских профсоюзов» Сергей Моисеенко и председатель Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Быструшкин.

В тексте письма членам Обь-Иртышского Баскомфлота и его руководителю выражается благодарность за активное участие во Всероссийской акции добра и человечности «МыВместе», направленной на поддержку медработников во время пандемии коронавируса.

Как рассказал сам Александр Никонов, когда в профсоюз поступило обращение принять участие в акции, даже не было мысли о том, чтобы отказаться. «В прошлом году мы все столкнулись с бедой – пандемия коронавируса без разбора косила людей и, конечно, наибольшей опасности подвергались медики, спасающие жизни. Возможность помочь людям в белых халатах защитить себя, продолжая помогать другим, очень важна», - рассказал председатель Баскофлота.

Откликнувшись на обращение, Обь-Иртышская территориальная организация Профсоюза работников водного транспорта РФ перечислила на специальный счет денежные средства. Затем на эти средства были приобретены: защитные костюмы, маски, перчатки и другие необходимые предметы, которые впоследствии передали омским врачам.

В благодарственном письме, в частности, говорится: «Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи… вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого»!




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть