г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

День пожилого человека в ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть».

07.10.2014 1 октября 2014 года состоялась традиционная встреча ветеранов ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть», посвященная Дню пожилого человека. Организаторами встречи выступили совет ветеранов, Обь-Иртышский Баскомфлот при поддержке администрации учреждения.

Участники встречи совершили небольшую экскурсию по территории Омского РВПиС, познакомились с изменениями, произошедшими на предприятии за последние годы. Гостеприимно распахнул двери для ветеранов и музей «Путеец», где можно было увидеть новые экспонаты, сфотографироваться на память.

Заключительным этапом встречи стало чаепитие, организованное в рабочей столовой.

С приветственным словом перед ветеранами выступили руководитель учреждения А.А. Сажин, начальник филиала С.В. Коршунов, председатель совета ветеранов и председатель Баскомфлота А.Б. Никонов.



В ответном слове ветераны выразили благодарность за постоянное внимание и заботу к тем, кто стоял у истоков становления учреждения.

Встреча завершилась дружеским общением, обменом приятными воспоминаниями.

Старшее поколение, его прошлый опыт и сегодняшние проблемы всегда находятся в зоне внимания администрации и общественных формирований учреждения.

 

 

 

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть