г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Дети из подшефного детского дома получили новогодние подарки.

16.01.2014 Более 9 лет Азово-Черноморский бассейновый филиал шефствует над детским  домом для детей-сирот в поселке Ахтырском Краснодарского края.

В канун Нового года делегация филиала посетила детский дом и вручила подарки победителям конкурса рисунков и сладкие призы всем 52 воспитанникам детского дома.

Филиал АЧБФ ФГУП «Росморпорт» и первичная профсоюзная организация ПРВТ принимает самое активное участие в поддержке этого детского учреждения. Директор детского дома Валентина Ивановна Астафьева благодарна руководству филиала за искреннюю дружбу и финансовую поддержку – дети из Ахтырского детского дома частые гости у новороссийцев: для них организовываются экскурсии, выезды к морю и на природу, они всегда становятся активными участниками всех творческих конкурсов, проводимых ФГУП «Росморпорт». И, конечно, к праздникам малышей ждут подарки и сюрпризы от шефов.

В знак благодарности юные артисты подготовили для своих шефов самый настоящий мюзикл о том, что под Новый год сбываются самые заветные мечты. А мечта у этих детей одна – обрести настоящую семью. К счастью, эту новогоднюю ночь несколько мальчиков и девочек из Ахтырского детского дома встретят уже в новых семьях – с мамами и папами.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть