г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Полет творчества и гармония единства ПРВТ

22.10.2021

            На литературно-поэтический конкурс, объявленный ЦК Профсоюза в честь юбилейной даты - 105-летия образования Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации, начали поступать первые творческие работы. Надо признать, что на безусловную победу в конкурсе нацелены представители Северо-Западной территориальной организации ПРВТ (председатель Елена Свешникова).

            Предлагаем Вам, уважаемые коллеги, самим оценить первые конкурсные работы. Ведь свои «звезды» и ярче, и ближе, и роднее. К тому же мы знаем точно, что наши члены ПРВТ все без исключения творческие и яркие натуры. Ведь большинство профсоюзных мероприятий проходят за пределами предприятия. Не останавливайтесь! Призываем всех членов ПРВТ не зарывать таланты, а развивая их, получить заслуженное признание друзей и коллег. До новых встреч!





Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть