г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Спартакиада Енисейских путейцев

19.04.2022

С 31 марта по 2 апреля в физкультурно-спортивном центре «Факел» в посёлке Подгорном Железногорского городского округа состоялась IV корпоративная спартакиада путейцев ФБУ «Администрация «Енисейречтранс». Принимающей стороной в этом году выступило Управление эксплуатации Красноярского судоподъёмника совместно с первичной профсоюзной организацией.

На открытии Спартакиады руководитель ФБУ «Администрация «Енисейречтранс» Владимир Байкалов поздравил участников с важным спортивным событием в жизни коллектива и пожелал им выступить на достойном уровне, продемонстрировав свои лучшие физические качества. Также он отметил, что спартакиада ФБУ становится корпоративной традицией, и это замечательно.

В состязаниях по 13 видам спорта приняли участие работники всех подразделений ФБУ: Управления эксплуатации Красноярского судоподъёмника, Управления ФБУ «Администрация «Енисейречтранс», Красноярского и Енисейского районов водных путей и судоходства.

В течение трёх насыщенных дней спортсмены состязались в плавании, настольном теннисе, бросках баскетбольного мяча в кольцо, дартсе, шахматах, командных прыжках в длину с места, гиревом спорте, подтягивании из виса на высокой перекладине, мини-футболе, волейболе, бросании спасательного круга, бросании лёгости и перетягивании каната.

По результатам спартакиады первое место завоевала и приняла переходящий Кубок спартакиады команда Управления ФБУ «Администрации «Енисейречтранс», второе – Красноярского района водных путей и судоходства и третье – Енисейского района водных путей и судоходства.

Все участники получили памятные подарки, а победители награждены медалями и ценными призами.

Как отметил заместитель руководителя ФБУ «Администрация «Енисейречтранс» Леонид Фёдоров, в следующем году спартакиада будет проведена снова. Принимающей стороной уже назначено Управление ФБУ.

Корпоративные спорт не только привлекает сотрудников к здоровому и активному образу жизни, но и сплачивает их. Спартакиада показала, как горячо коллеги болеют друг за друга, как оказывают поддержку. По словам председателя Енисейского баскомфлота Александра Иванова, особенно это проявилось в тех видах спорта, где участвовало по одному человеку от команды.



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть