г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

СИЛУ, ЛОВКОСТЬ, СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО ДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПУТЕЙЦЫ ОБЬ-ИРТЫШЬЯ

27.02.2017 Традиционным для путейцев ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» стало проведение зимней спартакиады в День защитника Отечества. Символично, что именно в мужской праздник речники соревнуются в силе, ловкости и спортивном мастерстве.   Проходившая в этом году 23-24 февраля спартакиада вновь собрала всех любителей спорта в Омском районе водных путей и судоходства. Её организатором, как всегда, выступил Обь-Иртышский Баскомфлот и потому X юбилейная спартакиада посвящена была нынче не только Дню защитника Отечества, но и 100-летию профсоюзного движения. На праздник спорта прибыли представители абсолютно всех филиалов учреждения – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого окружных управлений, Омского, Тобольского, Сургутского районов водных путей, а также команда управления.



Общая численность участников соревнований – 60 человек. А болельщиков, которые пришли на спортивный праздник вместе с детьми, было свыше 200 человек!  Соревнования проходили по 10 видам спортивных состязаний: лыжные гонки, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, настольный теннис, жим штанги, метание лёгости, дартс, бильярд… По завершении состязаний, пока участники и болельщики спортивного праздника угощались горячим чаем с пышными булками и конфетами, а 60 детей кроме этого еще и развлекались кто во что горазд, – катались  на ледянках с горки, рисовали мелками, набрасывали колечки, сбивали кегли, играли в дартс, теннис, участвовали в веселых стартах и конкурсах и т.д., – судейской коллегией  были подведены итоги и состоялось награждение команд. В общекомандном зачете спартакиады первое место заняла команда Тобольского района водных путей и судоходства. Команда-лидер увезла в свой город переходящий кубок, а остальным победителям соревнований были вручены грамоты, дипломы, призы и памятные подарки. И абсолютно каждый из присутствовавших на празднике ребятишек получил подарок.

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть