г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Слёт трудовых династий.

26.10.2015 15.10.2015г. в клубе пос.Пятиморск Калачевского района был проведен I Слёт трудовых династий предприятий (организаций) Волго-Донской межрегиональной профсоюзной организации ПРВТ РФ, посвященный 25-летию ФНПР и 100-летию ПРВТ РФ.

В Слёте принимали участие 26 династий 3-х и 4-х поколений работников водного транспорта, в том числе две династии, общий стаж каждой из которых более 300 лет.

Все представители трудовых династий работали и продолжают трудиться в ФБУ «Администрация «Волго-Дон», ФБУ «Администрация Азово-Донского бассейна», Азовском бассейновом филиале ФГУП «Росморпорт».

Трудовые династии - это опора любого предприятия, его прошлое, настоящее и будущее ! С приветствием к участникам Слёта трудовых династий выступили: руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Дон» Шахмарданов О.Ю., председатель Волго-Донской МПО Новикова Г.И., начальник Донского РГСиС Попов И.М., председатель Совета ветеранов Волго-Донской МПО Лимаренко Р.П., председатель Молодежного Совета Волго-Донской МПО Некрасов К.Н.

На I Слёте трудовых династий было принято обращение к работникам водного транспорта. Для гостей выступили пятиморские коллективы художественной самодеятельности «Беседушка», «Лада», «Донской крутень».

В завершение торжественного мероприятия состоялось возложение цветов к Вечному огню в парке Российской истории. А затем в этом же парке состоялось открытие новой аллеи, где каждая из присутствовавших на празднике династия высадила своё «именное» дерево !

 


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть