г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Стороны социального партнерства обсудили внесение изменений в коллективный договор

01.03.2022

22 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге состоялись переговоры по внесению изменений и дополнений в некоторые пункты коллективного договора, действующего в ФБУ «Администрация «Волго-Балт».

Во встрече участвовали: Руководитель ФБУ «Администрации "Волго-Балт" Федор Шишлаков; со стороны работников - Председатель Профсоюза работников водного транспорта: РФ Олег Яковенко, Председатель Северо-Западной территориальной организации ПРВТ Елена Свешникова; председатель ППО ФБУ "Администрация "Волго-Балт" Евгений Овсянников.

Состоялся обмен мнениями по организационным вопросам и по ряду пунктов, предлагаемых к изменению и дополнению. Стороны пришли к соглашению, что некоторые позиции проекта требуют корректировки и уточнения, другие - должны быть прописаны более точно для исключения двойного толкования пунктов. Были сформированы предложения по сближению позиций сторон и принято решение подписать Дополнительное соглашение к Коллективному договору 2020-2023гг. Подписантами со стороны работодателя стал Руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Федор Шишлаков; со стороны работников - Председатель Первичной профсоюзной организации ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Евгений Овсянников.

Дополнительное соглашение конкретизирует положения связанные с установлением гарантий работникам, предоставлением льгот и компенсаций; проведением консультаций с профсоюзной стороной по вопросам выплат, не связанным с трудом. Дополнительное соглашение вступает в силу с 1 марта 2022 года.

Коллективный договор, действующий в ФБУ «Администрация «Волго-Балт» участвовал в Конкурсе Ленинградской Федерации Профсоюзов и был признан в 2019 году «Лучшим коллективным договором на территории Ленинградской области среди предприятий бюджетной сферы».





Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть