г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Азово-Черноморскому баскомфлоту 55

15.03.2022

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Центральный Комитет Профсоюза работников водного транспорта РФ поздравляет Азово-Черноморский баскомфлот с юбилеем – 55-летием со дня образования!

16 марта 1967 года на учредительной конференции, в г. Новороссийске, был образован Новороссийский бассейновый комитет Профсоюза рабочих морского и речного флота СССР.

Развивая и укрепляя первичные профсоюзные организации, Азово-Черноморский баскомфлот консолидировал усилия профкомом, направленные на улучшение условий труда, качества жизни, повышение благосостояния работников и членов их семей. Комитеты организаций АЧМБО   последовательно и настойчиво осуществляют политику по строительству социального партнерства, поскольку решение проблем, связанных с заработной платой, с социальными гарантиями работников зависит от результатов колдоговорной кампании.

Юбилей не только праздничное событие, но и определенная веха в предопределении перспективы развития бассейновой организации. Сегодня только сильный баскомфлот, имеющий достаточно средств, развитую работоспособную структуру, связанную с взаимной ответственностью и внутрипрофсоюзной дисциплиной, может стать конкурентоспособной организацией на рынке труда.

ЦК ПРВТ желает всем членам первичных профсоюзных организаций отрасли, ее ветеранам и активистам оптимизма и уверенности в собственных силах, достойной заработной платы, безопасного и эффективного рабочего места, справедливого пенсионного и социального обеспечения, а также дальнейших успехов в нашей ответственной работе на благо членов Профсоюза, новых достижений и свершений в профсоюзной деятельности.

Пусть наши солидарные действия способствуют достижению значительных успехов в деле защиты социально-трудовых прав трудящихся!




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть