г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Волго-Донская межрегиональная профсоюзная организация ПРВТ

04.03.2021

Президиум Волго-Донской межрегиональной профсоюзной организации ПРВТ подвел итоги работы баскомфлота и первичных профсоюзных организаций, входящих в Волго-Донской баскомфлот. На расширенных заседаниях Комиссий по коллективным договорам обсуждались итоги выполнения коллективных договоров в первичных профсоюзных организациях за 2020 г.

Молодежный совет Волго-Донской МПО объявил конкурс на лучшую эмблему и гимн Волго-Донской МПО среди первичных профсоюзных организаций Волго-Донского баскомфлота. «Не стесняйтесь проявлять свои творческие способности» - отметил Кирилл Некрасов – Председатель Молодежного совета Волго-Донского баскомфлота.

20 февраля Волго-Донской баскомфлот поздравил мужчин с Днем защитника Отечества. Председатель Волго-Донской МПО Галина Новикова отметила, что 23 февраля по праву стал одним из любимых народных праздников, ведь на протяжении всей истории нашей страны ратный труд пользуется особым уважением, а охрана свободы и независимости Родины была, есть и будет священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России.

Галина Новикова и представители Волго-Донского баскомфлота приняли участие в работе комиссии по подготовке к проведению мероприятий, посвященных 70-летию Волго-Донского судоходного канала имени В.И. Ленина.

В рамках организации ежемесячного контроля за собственными решениями, а также оценивая работу профсоюзных органов первичных профсоюзных организаций, профсоюзный актив водников и представителей Совета ветеранов и Молодежного совета Волго-Донского МПО приняли участие в мероприятиях, посвященных 78 годовщине Победы Сталинградской битве.

25 февраля в г. Волгоград состоялось заседание президиума Волго-Донской МПО в очном формате при соблюдении всех санитарных норм. В соответствии с планом работы Волго-Донской МПО было рассмотрено 15 вопросов.




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть