г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Заседание Коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан.

20.06.2015 17 июня 2015 года в г. Казань состоялось заседание Коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан.
Работа Коллегии была разделена на две части - это пленарная часть и секционная работа.
В пленарной части приняли участие и выступили:
- Гафаров Марат Ринатович - первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ с информацией о состоянии дел в области охраны труда в Республике Татарстан. В своем выступлении Гафаров М.Р. отметил тесное взаимодействие органов Государственной власти с профсоюзами Рт всех уровней в области Создания благоприятных условий труда на местах и контроля за их соблюдением. 
- Солдунов Владимир Андреевич - начальник отдела политики охраны труда Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с информацией о Формировании правовых институтов охраны труда. Основными направлениями развития законодательства об охране труда.
- Гафаров Марат Рустэмович - заместитель председателя федерации профсоюзов РТ с информацией об охране труда на современном этапе развития социального партнерства.
Так же в ходе пленарной части выступали руководители соответствующих министерств и ведомств с информацией "О реализации пилотного проекта "Прямые выплаты страхового обеспечения", "Охрана труда в строительной сфере деятельности", "Медицинские осмотры: основа сохранения здоровья работников", "Предотвращение профессиональных рисков в строительстве на основе инновационных мультимедийных технологий".
После окончания работы пленарной части была произведена церемония награждения организаций и специалистов по охране труда.
Секционная работа была работа была разбита по следующим направлениям:
- "Организация безопасности труда при работе на высоте".
- "Средства индивидуальной защиты как инструмент снижения производственного травматизма и профессиональных заболеваний".
- "Роль социального партнерства в сфере трудовых отношений".
- "Проблемы и риски организаций при проведении специальной оценки условий труда".
В процессе работы Коллегии была организована работа выставки современных средств индивидуальной защиты и разработок в области охраны труда.

 

 

 

Владимир Ермаков


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть