г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Вести профорганизаций.

20.05.2021

В мае Московский баскомфлот объявил конкурс «Молодежь и Профсоюз – это наш с тобой союз!», нацеленный на пропаганду и формирования здорового образа жизни среди работников водного транспорта и членов их семей .
Принять участие в конкурсе могут первичные профсоюзные организации ПРВТ Московского баскомфлота, реализующие разнообразные физкультурно-оздоровительные и спортивные проекты и программы.
Девиз конкурса, объявленного баскомфлотом, - «Здоровые решения профкома». Оформленные материалы, иллюстрирующие все тематические мероприятия, проведенные ППО до 01 сентября 2021г. , направляются профсоюзными комитетами в Московский баскомфлот.
Для размещения в социальных сетях можно записать короткое видеоселфи ( не более 20 секунд) или снять на видео короткий и яркий эпизод профсоюзного мероприятия .


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть