г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Заседание Правления ДПФ

23.12.2020

22 декабря, в Москве, в штаб-квартире Движения Поддержки Флота состоялось заседание Правления ДПФ, которое проходило в формате очного заседания. От Профсоюза работников водного транспорта РФ присутствовал член Правления Олег Яковенко.

На заседании рассматривались итоги деятельности Движения Поддержки Флота, принимался План работы на 2021 год, обсуждалась работа региональных организаций ДПФ. Также на перспективу Михаил Ненашев предложил утвердить проекты и программы работы ДПФ.

Одним из главных вопросов на заседании стала тема о взаимодействии в работе по профориентации молодежи для подготовки кадров для флота – военного, гражданского, для судостроения, промышленности, а также морской науки.

10 сентября 2021 года Движению Поддержки флота исполниться 30 лет со дня основания. Михаил Ненашев обсудил с членами заседания Правления ДПФ подготовку к этому знаменательному для Движения Поддержки флота и для коллег по отрасли, дню.

За успехи в совместной и многолетней работе, с пользой для Российского флота, за активное и результативное участие в реализации планов ДПФ Председатель Общероссийского Движения Поддержки флота наградил на заседании Правления коллег по взаимодействию в интересах нашего Отечества.








Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть