г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Заявление Генерального совета ФНПР в связи с террористическими актами, совершёнными сегодня в метрополитене Санкт-Петербурга.

03.04.2017          Российские профсоюзы выражают негодование в связи с террористическими актами, совершёнными  сегодня в метрополитене Санкт-Петербурга. По предварительным данным в результате заранее спланированной акции погибло 10 человек, пострадали – 50.

         Нет сомнений в том, что организаторы рассчитывают посеять панику среди населения, вселить в граждан России страх и неуверенность в способности власти и спецслужб сохранить ситуацию под контролем. Организаторы терактов ошибаются. Им не удастся повлиять ни на наш разум, ни на нашу способность к объединению в трудные, трагические дни.

         Террор не пройдёт!

         Мы выражаем  соболезнование родным и близким погибших, надеемся на скорое выздоровление пострадавших.

         Правоохранительные органы обязаны в кратчайшие сроки провести расследование терактов и принять все возможные меры для их предотвращения в дальнейшем.

 

3 апреля 2017 года, г.Москва

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть