г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Знаменательная дата - импульс развития.

07.09.2021

20 августа 2021 года в городе Новороссийске прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию образования Новороссийского управления аварийно–спасательных и подводно-технических работ (АЧБФ «Росморспасслужба»).

Организация входит в систему Государственной морской аварийно и спасательно-координационной службы Российской Федерации, образованной с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В торжественном мероприятии приняла участие председатель Азово-Черноморской межрегиональной бассейновой организации Общественной организации - Профсоюз работников водного транспорта Татьяна Янович.

Отметив высокий уровень партнерских отношений, консолидации, серьезный потенциал дальнейшего развития сотрудничества между администрацией и профсоюзной организацией, которое идет на пользу и работе предприятия, и работникам. Татьяна Янович, поздравила трудовой коллектив с праздником, и пожелала Юбиляру всех благ, благополучия и процветания на долгие годы.

Председатель Азово-Черноморского баскомфлота Янович также пожелала членам Профсоюза крепить и беречь профсоюзную организацию , активно участвовать в ее деятельности, способствовать достижению поставленных целей и задач.

От имени Центрального Комитета Профсоюза, члены ПРВТ - работники АЧБФ «Росморспасслужба» были награждены профсоюзными наградами за многолетнюю общественную деятельность, за активную работу по защите трудовых прав работников, деятельность, нацеленную на улучшение социально-бытовых условий.




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть