Председатель Профсоюза 

Яковенко Олег Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель Председателя  ПРВТ

Прокопишина Олеся Михайловна

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 Заместитель Председателя ПРВТ
Беленков Александр Геннадьевич
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Состав

Центрального Комитета Профсоюза работников водного транспорта РФ

        

От Азово-Черноморской организации:

1.Бутко Юрий Николаевич

2.Шхалахов Сефербий Саферович

 

От Амурской  организации:

3.Смирнова Светлана Самсоновна

 

От Бельской организации

4.Антоненко Олег Викторович

 

От Волго-Донской организации

5.Новикова  Галина Ивановна

 

От Доно-Кубанской организации

6.Малихов Юрий Федорович

 

От Енисейской организации

7.Иванов Александр Анатольевич

 

От Иртышской  организации

8.Рамих  Александр Владимирович

 

От  Камчатской организации

9.Волощенко Лидия Михайловна

 

От Ленской организации

10.Поцелуйко Ольга Николаевна

11.Лукинову Владимир Николаевич

 

От Московской организации

12.Михайлов Александр Никитович

13.Морозова Людмила Тимофеевна

 

От Мурманской организации

14.Рыбкин Николай Николаевич

 

От Обской организации

15.Чистяков Андрей Юрьевич

 

От Обь-Иртышской организации

16.Никонов Александр Борисович

 

От Северо-Западной организации

17.Шаров Михаил Иванович

18.Ильин Константин Викторович

19.Сергеев Валерий Михайлович

 

От Сахалинской организации

20.Лобаков Александр  Александрович

 

От Северодвинской организации

21.Малыганов Александр Михайлович

 

От Средне-Волжской организации

22.Логинов Владимир  Александрович

 

От Тихоокеанской организации

23.Дорош Владимир Афанасьевич

24.Тихонов Александр Иванович

 

От Южной организации

25.—————————————-

26.Степанов Роман Владимирович

 

От Волжской организации

27.Алексеев Виктор Валерьевич

28.Ветрова Алла Николаевна

29.Мохов Николай Васильевич

30.Стабров Виктор Михайлович

31.Пулин Борис Семенович

 

Руководство Профсоюза

32.Яковенко Олег Владимирович

33.Прокопишина Олеся Михайловна

34.Беленков Александр Геннадьевич

 

Президиум Профсоюза

 

Яковенко Олег Владимирович

Прокопишина Олеся Михайловна

Беленков Александр Геннадьевич

Новикова Галина Ивановна

Будко Юрий Николаевич

Иванов Александр Анатольевич

Поцелуйко Ольга Николаевна

Шаров Михаил Иванович

Дорош Владимир Афанасьевич

 

Контрольно ревизионная комиссия

Волкова Наталья Алексеевна —  Председатель КРК

Янович Татьяна Дмитриевна

Жуковская Галина Васильевна