Команда профсоюзной организации «Волго-Балта» достойно выступила на городских соревнованиях по городошному спорту
Команда профсоюзной цеховой организации Управления ФБУ «Администрация «Волго-Балт» приняла участие в ежегодных соревнованиях по городошному спорту среди трудовых коллективов города. Турнир был организован Санкт-Петербургским отделением ВФСО «Трудовые резервы».
Спортивное мероприятие развернулось на территории Петропавловской крепости, у Алексеевского равелина. В состязаниях сошлись 11 команд, представляющих различные предприятия и организации Северной столицы. Каждая команда состояла из пяти спортсменов-любителей, при этом в составе обязательно присутствовала хотя бы одна женщина. Командный зачёт подводился по лучшим результатам четырёх игроков от каждой команды.
Работники «Волго-Балта» выступили более чем достойно, продемонстрировав упорство, волю к победе и высокую самоотдачу.
Отметим, что профсоюзная организация «Волго-Балта» ежегодно участвует в соревнованиях по городошному спорту, проводимых «Трудовыми резервами». Впереди у команды — регулярные тренировки и подготовка к новым стартам. Нет сомнений, что победы обязательно придут!



Фото с мероприятий
Все фотоВопрос - ответ
Все вопросыПоложение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...