г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-26 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Экскурсия в Тулу от Профсоюза: новые впечатления и крепкие традиции

30.09.2025

По инициативе Первичной профсоюзной организации Муромского РВП ПРВТ РФ и при финансовой поддержке ФГБУ «Канал имени Москвы» в лице руководителя Олега Шахмарданова состоялась двухдневная экскурсионная поездка для работников Муромского технического участка ВВП в город-герой Тулу. Мероприятие, прошедшее с 21 по 22 сентября 2025 года, оставило у участников массу ярких и незабываемых впечатлений.

Совместное путешествие позволило коллегам в неформальной обстановке познакомиться с историческим наследием и современными достижениями Тулы. Посещение Тульского кремля, Музея оружия и Музея самовара, а также увлекательный мастер-класс по изготовлению знаменитого пряника подарили всем массу общих впечатлений и тем для обсуждения. Прогуливаясь по уютным улицам, любуясь памятниками и слушая уличных музыкантов, участники поездки не только глубже узнали город, но и лучше узнали друг друга, укрепив дружеские и профессиональные связи.

Эта поездка еще раз подтвердила, что подобные совместные мероприятия — это лучший инвестиция в наш общий командный дух. Профсоюз и впредь будет продолжать работу по организации такого рода мероприятий, способствующих созданию по-настоящему сплоченного и сильного коллектива.












Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть