г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Поздравление с Днём работников морского и речного флота

26.06.2018        

 


           В преддверие Дня работников морского и речного флота, я хочу от лица Профсоюза работников водного транспорта и от себя лично поздравить людей, для которых бескрайнее море и уходящая за горизонт река это не только профессия, не только призвание, но и любовь всей жизни, сама жизнь! Всех тех, чья жизнь навсегда и неразрывно связана с водным транспортом, тех, кто своим нелегким трудом обеспечивает величие нашей Родины!


                     Яркая и богатая история водного транспорта России олицетворяет несгибаемый и самоотверженный характер русского человека!


                     Отраслевой праздник это дань уважения тому трудовому подвигу, который совершают наши моряки и портовики, судостроители и наставники, курсанты и высокие руководители! Водный транспорт не знает отдыха, моряки не прекращают свою работу ни днем, ни ночью, ни в плохую погоду. Многие будут поздравлять друг друга с Днем работников морского и речного флота на трудовой вахте. 


                      Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации поздравляет с нашим отраслевым праздником всех людей связанных с флотом, морским и речным транспортом! От всей души желаю Вам и Вашим близким  здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде! А Профсоюз всегда будет стоять на страже интересов человека труда, всегда бороться за лучшую жизнь и условия труда для наших водников!


 


Председатель Профсоюза                                                  Яковенко О.В.


 

 

 

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть