г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Быть в курсе принимаемых решений

12.03.2024

06 марта состоялось заседание очередного Президиума Ленского баскомфлота ПРВТ, на котором были рассмотрены 10 вопросов повестки дня заседания, в том числе о выполнении решений предыдущих Президиумов; состоянии профсоюзного членства и статистической отчетности; принятии на учет новой первичной профсоюзной организации Верхне-Ленского района водных путей и судоходства; утверждение реестра ППО и кадрового резерва; доведении информации о решениях вышестоящих коллегиальных органов ЦК Профсоюза работников водного транспорта и Федерации профсоюзов республики; рассмотрении выполнения сметы доходов и расходов, а так же утверждение сметы на 2024 год; обсуждение выполнения плана по сбору членских профсоюзных взносов за 2023 год.

В ходе заседания были даны поручения председателям профорганизаций и профактиву представить планы работ на 2024 год и мероприятий по выполнению положений коллективного договора, выполнить гражданский долг - принять участие в выборах Президента РФ и поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина - действующего Президента Российской Федерации; собрать данные о работниках отрасли, награжденных званиями Герой Социалистического Труда или Герой Труда России, с указанием их контактных данных или их родственников, предоставить сведения о формах поддержки и гуманитарной помощи участникам СВО.

На Президиуме были затронуты темы подготовки и проведения Слета молодежи ПРВТ 09-11 апреля 2024 в г. Москве, поддержки решения Генсовета ФНПР о проведении Патриотической акции «Профсоюзы России – Zа СВОих».

Председатель Ленского баскомфлота ПРВТ Евгений Кейсевич акцентировал внимание на подготовке к ноябрьскому V фестивалю художественного творчества коллективов. Также была отмечена положительная работа ряда профкомов по увеличению процента охвата профсоюзным членством. Евгений Кейсевич также рассказал членам Президиума по Плану мероприятий федерации по проведению Года семьи в РФ и года детства в РС (Я) и заключению с Государственной инспекцией труда соглашение, затронул процесс заключения Отраслевого соглашения по предприятиям ВВТ, обновленной Инструкция ФНПР по санаторно-курортному лечению.

В завершении Председатель Ленского баскомфлота ПРВТ поздравил профактив с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 марта!



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть