г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Четыре страйка – не слабо!

27.03.2024

17 марта состоялся один из самых зрелищных этапов Спартакиады Ленского баскомфлота, посвященный памяти выдающегося речника Юрия Анатольевича Долженко. Соревнования по боулингу вызвали большой интерес у участников и стали настоящим праздником спорта.

После жеребьевки и разминки, участники ринулись в бой, каждый игрок команды выкладывался по максимуму, стараясь выбить страйк и не оставить ни одной кегли. Однако навыки и сноровка сыграли решающую роль.

Лучшими игроками среди женщин стали: Кристина Гайдемская, набравшая 88 очков, Юлия Митина, набравшая 94 очка, и Юлия Березина, набравшая 103 очка. Среди мужчин наибольшее количество очков набрали: Дмитрий Литвиненко, набравший 131 очко, Вячеслав Мизин, набравший 144 очка, и Николай Кичигин, набравший 157 очков. Вячеславу Мизину и Николаю Кичигину также удалось выбить по 4 страйка, в то время как у женщин максимально два страйка за игру выбила Светлана Доманина.

В командном зачете явным фаворитом стала команда ППО Жатайского судоремонтного завода, которая набрала 134 очка. За ними на втором месте с преимуществом в четыре очка команда ППО Управления Ленского пароходства. Далее места распределились между командами ППО Якутского технического участка, ППО Якутского института водного транспорта, ППО Управления Администрации Ленского бассейна и ППО Детского сада № 3 "Чебурашка".

Поздравляем победителей, призеров и всех участников! Это был интересный и насыщенный старт, который оставил у всех участников положительный заряд энергии. До подведения итогов Спартакиады Ленского баскомфлота остались считанные дни, и впереди еще два соревнования: перетягивание каната в субботу 23 марта и лыжные гонки им. Ю.В. Хиля в воскресенье 24 марта. Желаем всем участникам здоровья, успехов и отличных результатов!












Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть