г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Главное из официальных новостей

14.12.2023

Статус социальных предприятий получат компании за трудоустройство участников СВО


Для получения господдержки компания должна выполнить ряд условий, основным из которых - наем на работу ветерана СВО.

В перечень также включены участвовавшие в СВО ветераны ФСБ, участники боевых действий в составе добровольческих формирований, задействованные в СВО и новых регионах сотрудники МВД, противопожарной службы, ФСИН, Росгвардии и ФССП.

Кроме того, Госдума рассмотрит в окончательном третьем чтении законопроект о предоставлении налоговых преференций гражданам, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, а также добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на войска национальной гвардии РФ.

---


Госдума отменила комиссии по оплате ЖКХ


Госдума приняла в третьем чтении законопроект об отмене комиссий за оплату жилищно-коммунальных услуг. Это важно для снижения финансовой нагрузки граждан.

Оплата коммунальных услуг, такие как отопление, водоснабжение, электричество постоянно вызывало определенные сложности для населения. Кроме оплаты суммы платежа, люди оплачивали дополнительные банковские услуги и комиссии.

Решение об отмене комиссий по оплате ЖКХ значительно упростит процесс оплаты, освободит граждан от дополнительных финансовых затрат и обеспечит большую доступность коммунальных услуг для всех категорий населения.

----


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть