г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Баскомфлот нацелен на конструктивную работу

12.11.2021

25 октября в Омске состоялось расширенное заседание Президиума Обь-Иртышской бассейновой организации ПРВТ. Президиум обсудил перспективное развитие и работу по укреплению социального партнерства, подвел итоги работы профсоюзных органов.

Обратив особое внимание на то, что самым актуальным вопросом по-прежнему остается борьба с коронавирусом, председатель Обь-Иртышской бассейновой организации Александр Никонов отметил конструктивную работу, проводимую профсоюзом совместно с работодателями по данному вопросу, и выразил уверенность, что приоритетные аспекты развития сотрудничества, будут реализоваться и в дальнейшем.

Подчеркнув, что задача профсоюзных работников - создавать благоприятный микроклимат в коллективах и помогать членам ПРВТ, профсоюзный лидер предложил:

  1. Утвердить План подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 105-летия со дня образования Профсоюза работников водного транспорта РФ. Среди мероприятий: проведение спортивно-оздоровительных мероприятий для членов профсоюза всех возрастных категорий, включая конкурсы болельщиков; организация культурно-массовой работы, с учетом пожеланий, представленных профкомами ППО в баскомфлот; проведение спортивно-интеллектуальных праздников и разнообразных конкурсов декоративно-прикладного творчества; изготовление сувенирной и рекламной продукции с символикой ПРВТ, награждение профсоюзного актива профсоюзными знаками отличия.
  2. Выделить профкому ППО «Тобольского судостроительно-судоремонтного завода» 20 тысяч рублей на приобретение детских новогодних подарков для детей членов Профсоюза за счет профбюджета баскомфлота.

Александр Никонов проинформировал участников о том, что во исполнение решения, совместно принятого руководством ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» и баскомфлотом, заключены договоры на изготовление и приобретение различной новогодней продукции с символикой учреждения для поздравления работников предприятия отрасли с Новым годом.

1 ноября 2021 г. в Омске отмечали День профсоюзов Омской области. Председатель ФНПР Михаил Шмаков поздравил с праздником всех членов профсоюзов, поблагодарил профсоюзных работников и активистов, ветеранов профсоюзного движения за самоотверженный труд, неоценимый вклад в социально-экономические достижения Омского региона, и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений в работе на благо членов профсоюзов.

В рамках празднования знаменательной даты, Федерацией Омских профсоюзов была организована встреча профсоюзного актива с представителями стороны социального партнерства - Правительством Омской области и Союзом «Омское региональное объединение работодателей».


Руководители членских организаций ФОП, внесшие значительный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения Омской области, награждены профсоюзными знаками отличия. Памятной медалью «За вклад в развитие профсоюзного движения Омской области» награжден Председатель «Обь-Иртышской территориальной (бассейновой) организации Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации Александр Борисович Никонов.

 Поздравляя профсоюзного лидера Обь-Иртышской бассейновой организации ПРВТ с заслуженной наградой, Президиум Профсоюза благодарит Александра Борисовича, за значительный трудовой вклад в успешную работу Обь-Иртышского баскомфлота, за стремление к новым достижениям, нацеленным на динамичное развитие Профсоюза работников водного транспорта РФ и его организаций.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть