г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Исполком ФНПР принял постановление «Об участии членских организаций ФНПР в Едином дне голосования 8 сентября 2013г.

07.06.2013
 21 мая на заседании Исполнительного комитета ФНПР было принято постановление «Об участии членских организаций ФНПР в Едином  дне голосования 8 сентября 2013г.


            В это день – 8 сентября 2013г. – в ряде субъектов Российской Федерации будут избраны руководители высшего исполнительного органа власти, депутаты законодательных органов  власти, а также главы и депутаты представительных органов административных центров субъектов РФ.


            Очень скоро в регионах стартует избирательная кампания по выдвижению кандидатов на данные посты, и подавляющее большинство профсоюзных канидадтов планирует выдвигаться по спискам политических партий «Единая Россия» и  «Союз Труда».


            Предыдущий опыт участия представителей профсоюзов, входящих в ФНПР, в региональных выборах демонстрирует необходимость более активного  продвижения в органы власти людей, разделяющих профсоюзную идеологию. В этой связи ФНПР рекомендовал членским организациям ФНПР не только принять активное участие в ходе избирательной  кампании, но и оказать организационную, агитационную и финансовую поддержку кандидатам от профсоюзов, выдвигаемым по спискам политических партий «Единая Россия» и «Союз Труда».


                                                                       ---


                                   Информация предоставлена Департаментом общественных связей  ФНПР

Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть