г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Когда мы вместе, нас не сломить!

11.03.2024

Сотрудники ФБУ "Администрация "Обь-Иртышводпуть" – члены Профсоюза стали участниками акции "Мы помогаем фронту". Было закуплено оборудование для передачи в зону СВО. С просьбой о приобретении такого оборудования к коллегам обратился сотрудник учреждения, ныне выполняющий боевые задачи в рамках спецоперации.

"Ни коллектив ФБУ "Администрация "Обь-Иртышводпуть", ни профсоюзный актив Обь-Иртышского баскомфлота ПРВТ не остаётся в стороне от помощи: люди активно откликаются на призывы. Мы передаём в зону СВО нательное белье, средства личной гигиены, аккумуляторы и медикаменты. В нынешней посылке отправляем высокотехнологичное оборудование, которое позволит эффективнее выполнять боевые задачи", - рассказал руководитель ФБУ "Администрация "Обь-Иртышводпуть" Роман Чесноков.

В учреждении налажена тесная связь с Гуманитарным центром, работающим при правительстве Омской области. Если от Центра поступают какие-либо просьбы от бойцов СВО, все с большой готовностью идут навстречу, понимая, что посильная помощь каждого приближает победу!

«Важной частью груза традиционно стали посылки от родных и близких, детские рисунки. Благодарю всех членов Профсоюза к формированию и отправке помощи бойцам – совместными усилиями мы приближаем Победу», – подчеркнул Александр Никонов, председатель Обь-Иртышского баскомфлота ПРВТ.






Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть