г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Новый Год в ППО Новошип


24.12.2021

Совсем немного остается времени до наступления Нового года, поистине волшебной поры и для детей, и для взрослых. В канун новогодних праздников даже умудренные жизненным опытом люди ожидают волшебных подарков и приятных сюрпризов, и работники водного транспорта – не исключение.

В Новороссийске создавать новогоднее настроение морякам - членам Профсоюза ежегодно помогает Первичная профсоюзная организация работников плавсостава Новошип.

В преддверии Нового года профком плавсостава Новошип, под руководством председателя ППО Юрия Бутко, традиционно оказывает организационную помощь в подготовке и раздаче новогодних подарков от Профсоюза детям сотрудников предприятия. В связи с ограничительными мерами, связанными с профилактическими мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), подарки в течение недели вручались папам и мамам без присутствия детей.

«От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год показал, что в единстве и сотрудничестве с коллективом и руководством предприятия, первичная профсоюзная организация работников плавсостава Новошип способна сделать многое. Мы с вами старались работать так, чтобы члены Профсоюза всегда ощущали внимание, поддержку и защиту. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: Профсоюз - это сила!» - обратился к присутствующим председатель профорганизации Юрий Бутко.




Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть