г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюз работников водного транспорта принял участие во встрече студентов-квотников с представителями профобъединений


26.09.2013 19 сентября, в день рождения ФНПР, в зале заседаний Ученого совета АТиСО в рамках «Недели профсоюзов» состоялась встреча студентов, обучающихся по квотам членских организаций, с представителями профобъединений.
Обращаясь к собранию, вице-президент – исполнительный директор ИПД Владимир Наумов отметил, что главной целью мероприятия является обсуждение вопросов, которые возникают в процессе направления и обучения студентов, а также оперативное решение проблем, мешающих эффективному освоению учебных программ и, как следствие, успешной подготовке кадров. Советник проректора по учебной работе Павел Фельдман сделал акцент на том, что более тесное взаимодействие студентов и профсоюзов, направивших их на обучение, принесет пользу обеим сторонам.
Проректор по учебной работе Светлана Демидова в этой связи вынесла на обсуждение вопрос о прохождении студентами практик в членских организациях. По её мнению, такое сотрудничество поможет подготовить не только сильные кадры для экономики страны, но и достойную смену - будущее российских профсоюзов. Предложение поддержали как присутствующие студенты, так и представители направивших их на обучение организаций, которые в своих выступлениях привели успешные примеры приема на работу выпускников АТиСО.
aticoЗаместитель руководителя Департамента организационной работы ФНПР Татьяна Пашко рассказала студентам о том, как формируются и по какому принципу распределяются квоты на обучение, после чего обсудила важные для всех присутствующих нюансы юридического оформления.
В заключительной части мероприятия студенты поблагодарили профсоюзы за возможность квотного обучения в Академии, а представители членских организаций в свою очередь - преподавателей и руководство АТиСО за отличное качество образования, которое показывают на практике наши выпускники.

От Профсоюза работников водного транспорта на встрече  представителей членских организаций ФНПР со студентами-квотниками, поступившими в АТиСО  в 2013г. участвовавали:

Зав.Отделом Организационной работы ЦК профсоюза - Л.Т.Морозова;

О.М.Прокопишина - консультант по  экономической и финансовой работе ЦК профсоюза, студентка Заочного факультета Академии ( второе высшее образование);

Н.А.Тихонова - студентка  1 курса факультета  мировой  экономики, страхования и финансов  Академии.

Возврат к списку









Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть