г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

На встречу выборам Президента Российской Федерации

11.03.2024

Председатель Федерации Омских профсоюзов, член штаба по выборам Президента РФ, лидер общественного мнения Сергей Моисеенко совместно с председателем Обь-Иртышского баскомфлота ПРВТ Александром Никоновым встретился с коллективом ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть», членами Профсоюза работников водного транспорта.

Сергей Моисеенко рассказал о текущей ситуации в России и мире, и призвал всех собравшихся стать активными участниками избирательного процесса. Также он пояснил, что встреча проходит накануне важнейшего для страны и для каждого ее жителя общественно-политического события – выборов Президента Российской Федерации. Главная цель таких встреч в трудовых коллективах – донести до избирателей важность выборов Президента РФ, а также обеспечить открытость и легитимность выборного процесса.

Александр Никонов подчеркнул, что члены Профсоюза это именно те люди, которые создают необходимый баланс сил в обществе, обеспечивают социальную стабильность в регионе.

- Голос каждого избирателя имеет весомое значение в общем итоге избирательной кампании, каждому профсоюзному лидеру предприятия важно донести это до людей. Участие в выборах это гражданский долг каждого взрослого человека, гражданина нашей страны, - подчеркнул Александр Никонов, председатель Баскомфлота.

Профсоюзным активом Обь-Иртышской территориальной (бассейновой) организацией ПРВТ ведется ежедневная кропотливая работа по разъяснению важности участия в выборах каждого гражданина.

Напомним, что выборы Президента РФ в 2024 году продлятся в течение трех дней: 15, 16, 17 марта. В эти дни с 8-00 до 20-00 будут работать избирательные участки. Узнать адрес своего избирательного участка можно следующим образом:

- на сайте центральной избирательной комиссии России есть графическая карта с отображением всех участков и комиссий;

- на сайте территориальной избирательной комиссии (перечень всех территориальных комиссий можно найти на сайте ЦИК РФ);

- через сервис сайта Госуслуг (там же можно подать заявление для голосования на другом участке).




Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть