г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Обращение Министра транспорта Виталия Савельева к работникам Транспортного комплекса России

20.03.2024

Уважаемые коллеги!

Мы с вами стали непосредственными участниками важнейшего события – выборов Президента Российской Федерации, восьмых в истории нашей страны.

Благодарю всех работников транспортной отрасли, которые реализовали свое конституционное право – проголосовать на выборах. Спасибо, что проявили активную гражданскую позицию и разделили ответственность за будущее России.

Нынешняя избирательная кампания проходила на фоне непростых геополитических процессов. В такое время особое значение имеют и голос каждого, и наше неразрывное единство для решения задач развития страны.

Транспортный комплекс России подошел к важнейшему политическому событию в жизни страны с достойными результатами. Это плоды вашего упорного труда, высокого профессионализма и искренней преданности делу.

От нас с вами зависят движение России вперед, ее суверенитет и процветание. Благодарю каждого за участие в выборах, за гражданскую ответственность и неравнодушие к судьбе страны!


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть