г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

С праздником 8 Марта!

С праздником 8 Марта! 05.03.2021

Дорогие женщины!

От имени Центрального комитета Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 марта!

Как и природа, Вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Все слова признательности, которые Вы слышите в эти весенние дни – свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте и любви – всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина». Несмотря на каждодневные трудности, Вы всегда остаетесь активными во всех сферах деятельности. Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают Ваши хрупкие плечи и нежные руки. Пусть Вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности, которую Вы неустанно несете.

Жизнь была бы бесцветной без «лучшей половины человечества» - без Вас! Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.

Милые женщины, пусть с началом весны в Вашу жизнь ворвется ветер светлых перемен, который исполнит все самые заветные желания и оставит в прошлом груз проблем и лишних переживаний!

От всей души желаю мира, наполненного любовью и нежностью, добра и крепкого здоровья! Пусть начало весны принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в Ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает Вас! Встречайте каждый день с радостью, оптимизмом, с блеском решайте все задачи, оставайтесь всегда цветущими, молодыми и любимыми!

Пусть в ваших сердцах всегда живет весна!


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть