г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Профсоюзные новости

26.01.2024

22 января Глава государства Владимир Путин провел рабочую встречу с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым, сообщается на сайте Кремля.

Во время встречи были обсуждены решения социальных вопросов, ключевые направления и результаты работы профцентра.

Лидер ФНПР представил набор инфографики, в цифрах и фактах иллюстрирующей деятельность Федерации, достижения профцентра, результаты правозащитной работы, деятельность по поддержке жителей Донецкой и Луганской народных республик.


23 января. Торжественная церемония старта Года семьи в России состоялась на Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые» в Москве.

Старт Году семьи в России в рамках форума дал Президент России Владимир Путин.

Глава государства провел встречу с участниками и победителями Всероссийских семейных конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное».

В форуме участвуют более 1000 человек. В их числе семейные династии из каждого региона, многодетные, молодые и приемные семьи, семьи Героев России и ветеранов СВО.

Напомним, что в прошлом году Всероссийский конкурс «Семья Года» прошел в РФ в восьмой раз. Участие в конкурсе приняли 384 семьи, победившие на региональных этапах.

Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2024 г. в Российской Федерации Годом семьи.

В год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть