г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Состоялось заседание Единого представительного органа профсоюзов для ведения переговоров и заключения Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту на 2024-2027 годы

02.02.2024

30 января состоялось первое заседание Единого представительного органа профсоюзной стороны Комиссии по разработке и заключению Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту на 2024-2027 гг. Со стороны профсоюзов выступают Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации, Общероссийский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, Российский профессиональный союз моряков, Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности.

Работодателей представляет Российская палата судоходства. О ПРВТ в Единый представительный орган вошли Олег Яковенко и Сергей Косинов.

На первом заседании ЕПО в повестку дня вошли вопросы:

  1. О подведении итогов выполнения Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту на 2018-2020 годы.

  2. О регламенте Единого представительного органа профсоюзов для ведения переговоров и заключения (продления) Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту на 2024-2027 годы.

  3. Об актуализации состава Единого представительного органа профсоюзов.

  4. О Координаторе Единого представительного органа профсоюзов

  5. О вступлении в переговоры по заключению (продлению) Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту на 2024-2027 годы.

  6. О подготовке предложений по внесению изменений и дополнений в текст Соглашения.

Также была создана Рабочая группа для анализа и проработки изменений и дополнений предлагаемых в Соглашение. 

Было принято решение направить стороне работодателя предложение вступить в переговоры по заключению Федерального отраслевого соглашения по морскому транспорту на 2024-2027 гг. взяв за основу текст действующего Соглашения.







Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть