г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

2024 год в России станет годом семьи

23.11.2023

Президент РФ Владимир Путин своим указом объявил наступающий год — Годом семьи. В указе главы государства, в частности, сказано, о необходимости обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий Года семьи, а также определить их источники финансирования. Председателем организационного комитета Года семьи назначена координатор Российской трехсторонней комиссии со стороны правительства РФ, вице-премьер Татьяна Голикова.

Главам регионов страны рекомендовано проводить необходимые мероприятия в рамках года семьи.

В то же время забота о семьях работников всегда была в центре внимания профсоюзов. Необходимые гарантии семьям работников закреплены как в Генеральном соглашении, которое Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) заключает с правительством России и Российским союзом промышленников и предпринимателей, в отраслевых и региональных трехсторонних соглашениях, а также в коллективных договорах предприятий и организаций.


Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть