г. Москва, ул. Земляной вал, д. 64/2 Пн-Пт: 9:00-18:00
+7(495) 915-28-94 E-mail: prwtrf@prwt.ru

Присоединяйтесь:

Интересные новости

09.01.2024

О выставке-форуме «Россия»

В соответствии с Указом Президента РФ, с 4 ноября 2023г. по 12 апреля 2024г. в Москве на территории ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия».

Участники - все субъекты Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти, корпорации и делегации зарубежных государств.

Цель - наглядная демонстрация важнейших достижений России в различных отраслях экономики, включая промышленность, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, энергетику, науку и культуру.

В рамках мероприятия представлена экспозиция Минтранса, иллюстрирующая достижения и перспективы развития отечественного морского и внутреннего водного транспорта.

Во флотском разделе подведомственные Росморречфлоту организации, крупнейшие судоходные и логистические компании предлагают гостям выставки ознакомиться с множеством интересных экспонатов и мультимедийных материалов. Во время проведения выставки запланированы культурно-развлекательные, образовательные, тематические программы.


О Форуме «Сильные идеи для нового времени»

В соответствии с Указом Президента РФ Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит ежегодный Форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является реализация идей, определяющих векторы развития страны. Тематика: «Качество жизни населения», «Эффективный труд и образование», «Эффективное государство» и др. Прием материалов до 31 января 2024г.

ФНПР предлагает членским организациям Федерации обсудить данный вопрос с профсоюзным активом с целью выдвижения идей, нацеленных на социально-экономическое развитие страны.

Членским организациям ФНПР

ФНПР: информационно-просветительский материал в кредитно-финансовой сфере

В настоящее время проблема фальсификации и обмана в кредитно-финансовой сфере является очень актуальной. В целях защиты прав граждан, как потребителей финансовых услуг, а также формирования правильных моделей повешения Банком России разработан комплект материалов в виде плакатов, видеороликов, брошюр для различных категорий населения с учетом разнообразных схем мошенничества. Данные материалы распространяются по всей стране на объектах транспортной и социальной инфраструктуры.

ФНПР предлагает провести работу по распространению прилагаемого информационно-просветительского материала.



Возврат к списку

Фото с мероприятий

Все фото

Вопрос - ответ

Все вопросы
Здравствуйте. Подскажите «ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕЖИМА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖЕЙ МОРСКИХ СУДОВ И СУДОВ СМЕШАННОГО (РЕКА-МОРЕ) ПЛАВАНИЯ» распространяется на работников внутреннего водного транспорта «Братского водохранилище» Александр Николаевич
Уважаемый Александр Николаевич,
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха членов экипажей...
Подробнее

Общеросийское Движение Поддержки Флота

Вместе за Россию и Флот!

Новости ДПФ
Закрыть